В музее ИЗО Ингушетии открылась выставка к 253-летию единения Ингушетии и России

Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия приглашает всех желающих познакомиться с выставкой, приуроченной к 253-летию единения Ингушетии с Россией. В экспозиции выставки представлены более 40 живописных и графических произведений из фондов музея, написанные именитыми художниками Ингушетии и России.

Музей предлагает своим посетителям получить подлинное представление об истории развития отношений народа Ингушетии с Россией и его культурных традициях. На выставке представлено много интересных экспонатов, хранящих память истории. Выставка также доступна для всех обладателей «Пушкинской карты».

Билеты можно приобрести по ссылке: https://vmuzey.com/event/vystavka-k-253-letiyu-edineniya-ingushetii-i-rossii