Музей ИЗО Ингушетии приглашает на открытие выставки «Вне времени, эпох и расстояний…»

Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия приглашает всех желающих принять участие в открытии выставки коллекции живописи и графики советского и постсоветского периода, переданной в дар одним из крупнейших российских коллекционеров предметов искусства и меценатом Владимиром Ильичом Некрасовым Государственному музею изобразительных искусств Республики Ингушетия «Вне времени, эпох и расстояний…»

На выставке представится возможность познакомиться с бесценной коллекцией из 79 произведений искусства известных советских и российских живописцев, мастеров реалистической школы живописи, графиков, сценографов, офортистов, карикатуристов, представителей советского импрессионизма, педагогов, чьё творчество сложилось под влиянием лучших традиций отечественного изобразительного искусства.

Всех, кто располагает свободным временем и желает приятно провести время,  приглашаем 16 июня 2022 года в 14:30 по адресу: г. Карабулак ул. Джабагиева, 139, (тел.:8(8734)44-48-56).